Помогите оформить кредит, подавал документы уже в четвыре банка

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Bizzar, 29 янв 2016.

  1. Bizzar

    Bizzar Магистр

    Помогите оформить кредит, подавал документы уже в четвыре банка. Или подскажите как быть, я прописан в смоленской области, работаю и живу в москве, реально могу подтвердить стаж больше года, с зарплатой в 35000 рублей, но банки как сговорились, хотя знаю люди из пятигорска покупали там где мне отказали а это на две тысячи киломметров дальше (отказали ВТБ-24, Ренесанс Капитал, МДМ банк, Уралсиб,) а машина нужна, мою старую разбили в лобовом столкновении,ICQ tckb vj; tnt gjvjxm kb,j gjlcrfpfnm 191-702-706
     
  2. Plazmoid

    Plazmoid Бакалавр

    А есть временная регистрация в Москве? Без нее никуда!
    и вы по идее можете им намекнуть, что подадите в суд за дискриминацию, раз есть случаи, когда давали кредит людям с постоянной рег-ей в Пятигорске.
    и есть право на повторное обращение.
    еще есть вариант (если у Вас все ок со временной регистрацией) открыть дебитный счет в интересующем Вас банке и где-то через месяц или полтора обратиться снова за кредитом.
     
  3. Feboom

    Feboom Магистр

    А Сбербанк и банк Москвы
     
  4. Cowboy

    Cowboy Бакалавр

    Делай повторный запрос. Иногда прокатывает.
     
  5. Gesik

    Gesik Магистр

    Попробуй Банк Русский Стандарт или Сити Банк
     
  6. Adema

    Adema Доцент

    Могу помочь получить кредит
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей