Акции ВТБ. Купила в 2007 по IPO на 150 тыс. Очень нужны деньги. Продавать?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Jefff, 24 июл 2015.

  1. Jefff

    Jefff Бакалавр

    Акции ВТБ. Купила в 2007 по IPO на 150 тыс. Очень нужны деньги. Продавать? Сильно потеряю? Возможно, кто-нибудь был в похожей ситуации? Что нужно сделать? Долгая ли это процедура?
     
  2. Merkushin

    Merkushin Академик

    vklyuci telekanal RBK i uznaesh posmotrev programmu RINKI ona kagdiy cas vihodit
     
  3. Arkan

    Arkan Магистр

    Потеряете по сравнению с чем?
    Я бы продал, по крайней мере долго не тянул бы с продажей. Рынок в целом находится достаточно высоко и в подобной ситуации риски для таких как вы особенно велики.
    Вот Вам рекомендуют слушать болтовню по телевизору, а вы способны понять ЧТО эти люди говорят и ПОЧЕМУ они говорят именно это?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей