Что думаете о ВТБ-24, стоит ли вкладывать деньги в акции?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Bursak, 10 дек 2015.

  1. Bursak

    Bursak Бакалавр

    Что думаете о ВТБ-24, стоит ли вкладывать деньги в акции.
     
  2. Povar

    Povar Доцент

    Лучше не вкладвыать никуда. Держать их при себе и самое главное, чтоб об этом никто не знал. Или купите себе сейф и заприте их там
     
  3. Amlet

    Amlet Магистр

    Стоит, я вам сосетую….
     
  4. Komodor

    Komodor Магистр

    ВТБ-24 развивается очень активно. Первые кто создал доступную систему интернет- банка в России. Президент Задорнов-бывший министр финансов России. Значит образование и СВЯЗИ! В Москве скоро будет больше отделений банка ВТБ, чем булочных (мои наблюдения по городу)! Я пользуюсь их услугами, но не только их. Не обещаю, но перспективны! Удачи. Я тоже бы купил акции. Узнаешь где купить, сообщи пожалуйста, Дружище!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей