Зарплатная карта ВТБ-24 — как не попасться на кредит?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Chocolider, 18 фев 2019.

  1. Chocolider

    Chocolider Доцент

    Зарплатная карта ВТБ-24 — как не попасться на кредит? Почитав немного в интернете, я понял, что существует система овердрафта, то есть к твоим собственным средствам прибавляются еще средства, предоставляющиеся в кредит. При просмотре остатка по карте информация примерно следующая: Доступный остаток 15 000, собственные средства 12 000, кредитный лимит пусто. Завтра планирую обратиться в банк. Кто-нибудь может разъяснить более подробно Я так понимаю эти 3 000 это предоставленный кредит, но почему в кредитном лимите пусто И что нужно сделать, чтобы не попасть на кредит?
     
  2. Balaganov

    Balaganov Доцент

    Никто вас не заставляет овердрафтом пользоваться. Чтоб не попасть на кредит, не нужно тратить то, что вам не принадлежит).
    Но вообще овердрафта не нужно бояться — нужно просто узнать условия его предоставления и сроки погашения (без %, с %).
     
  3. Happy

    Happy Магистр

    Ничего не надо. Едешь в банк и спрашиваешь. Если офердрафт уже открыт, (ахрень надо было читать договор когда подписываешь!) то по заявлению его закрываешь. И все.
    Но я овердрафт рекомендую иметь. Всегда есть деньги на всякий случай, если ты им не пользуешься, то ничего и не платишь. Пользую овердрафт уже больше 5 лет.
     
  4. Ellis

    Ellis Бакалавр

    Без вашего желания кредит не оформят. В любом случае позвоните, удостоверьтесь 8 800 100-24-24 Бесплатно из РФ.
     
  5. Keraton

    Keraton Доцент

    Если договор не оформлял, то и никакого кредита нет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей