Как платить через сайт (магазина) с помощью мастер карт?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Gerkules, 4 мар 2016.

  1. Gerkules

    Gerkules Магистр

    Как платить через сайт (магазина) с помощью мастер карт? Оплата (100% предоплата): через сайт картами VISA, MasterCard. Вас перекинет на банк Русский Стандарт для оплаты. Я не понимаю что это значит.
    Карта есть, но Через сайт, не через банк, я не понимаю.
     
  2. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    Все просто, на сайте видимо форма есть где можно оплатить картой, когда выбираешь чем удобно тебе оплачивать открывается нужная страница. К примеру если у меня карта Сбербанк или другого банка то страница откроется именно та, главное чтобы протокол был защищенный https и платеж был привязан к телефону т.е. через смс тогда можно не бояться осуществлять платеж.
     
  3. Gerkules

    Gerkules Магистр

    Т.е. есть нужно иметь свой аккаунт на сайте банка? Или как? Я вообще картой не умею пользоваться. Отправлял заказ, никакой формы не выдает.
     
  4. Gerkules

    Gerkules Магистр

    Если собираешься оплачивать по интернету с помощью карты то нужно настраивать доступ для интернет покупок. Это нужно обратиться в свой банк или зайти в личный кабинет и там прочитать всю эту информацию.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей