Откуда карта MasterCard mass? Зашла вчера в Онлайн Сбербанк и обнаружила вторую…

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Peretz, 28 янв 2016.

  1. Peretz

    Peretz Магистр

    Откуда карта MasterCard mass? Зашла вчера в Онлайн Сбербанк и обнаружила вторую карту. MasterCard mass, срок ее закончился в 2013 году, но написано подлежит выдачи. Можно разблокировать и перевыпустить. Причем на ней приличный баланс. Но никаких заявлений, на сколько я помню, не заполняла на оформление этой карты. Откуда она?
     
  2. Miklovan

    Miklovan Доцент

    Странно, что вы раньше не видели карту в СБОЛ, срок которой закончился в 2013 году… да, это кредитная карта и она погашена давно. Выпустить ее снова с этого счета можно. С паспортом в Сбербанк обратитесь.
     
  3. Insaf

    Insaf Профессор

    Ну при таких данных — надо только писать в раздел «Ясновидение». Кто — кроме них сможет определить — откуда в 2013! (Три года назад, Карл!) у Вас карта образовалась) Или самый трудоемкий и требующий столько сил вариант — обратится все же в банк… за разъяснениями)
     
  4. Alexlon

    Alexlon Магистр

    Таким образом, банк пытался навязать Вам кредит. Теперь может спросить оплату за обслуживание карты. Сразу пишите претензию, что не заказывали и не получали.
    Как только получите и начнете с ней какие-то действия (разблок, перевыпуск) — сразу попадете в должники
     
  5. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Мастекард Масс это карта используется для выдачи Вам кредита. В Сбербанке онлайн она высвечивается, но можете отказаться от нее. Дело в том, что вам одобрен кредит, а вот брать его или нет, дело сугубо личное. У меня есть такая карта, очень удобная, если иметь ее про запас. Так что позвоните в Сбербанк и узнайте подробности и условия.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей