Нужна помощь по банковским картам

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Buffi-k, 30 ноя 2015.

  1. Buffi-k

    Buffi-k Профессор

    Нужна помощь по банковским картам. Регистрируюсь в системе рапида, вывод денег поставил на пункт VISA/MasterCard (Maestro) РФ, дальше ввел номер карты и все. Больше никакой информации по карте не требуется, ни дата окончания обслуживания, ни 3-х значный код на обратной стороне карты. Только номер карты. Вопрос, неужели этого достаточно для перевода денег из системы рапида на банковскую дебетовую карту?
     
  2. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Вы же с карты деньги берете (там действительно нужен контроль что карта ваша (а переводить на карту и тут хватает номера карты
     
  3. Cергей

    Cергей Магистр

    Да. А если вы куму чужому переводите, а потом захотите оплатить с его карты че-нить себе…
    Если нельзя провести оплату — она просто не пройдет.
    Номера за глаза достаточно)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Dates
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.070
  2. KePoCuHoB
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.235
  3. OnlySuper
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    957
  4. Paraxod
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    837
  5. Lobzik
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    854
Загрузка...

Поделиться этой страницей