Маэстро и Мастеркард не одно и тоже?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем DexterS, 7 фев 2016.

  1. DexterS

    DexterS Студент

    Маэстро и Мастеркард не одно и тоже? Начала зарабатывать в интернете, платежная система только виза и мастеркард, но не того, ни другого у меня нет. В платежной системе поставила мастеркард и ввела номер счета, который написан на карте маестро, придут ли мне деньги или нет?
     
  2. HiroHito

    HiroHito Бакалавр

    Если бы было одно и тоже, не писали бы разными словами. Что много денег? Смотри, чтобы твои не сняли везде вписывать карту)
     
  3. DexterS

    DexterS Студент

    Прилично, значит не придут?
     
  4. HiroHito

    HiroHito Бакалавр

    Если прилично точно не придут, где заработала то? Или это новый ход такой) привлечения
     
  5. DexterS

    DexterS Студент

    Конечно, не придут, карта-то другой системы. Но и списаться деньги не должны при переводе, он просто не будет осуществлен. А почему вы не открыли Мастеркард, если нашли работу? Есть ведь и бесплатные карты, не чиповые. А насчет того, что по номеру карты могут списывать деньги — не бойтесь. Там же нужно подтверждение для операций по смс.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей