В каком банке лучше взять кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Nastr, 7 дек 2015.

  1. Nastr

    Nastr Магистр

    В каком банке лучше взять кредит? Мне 21 мне нужно на пару месяцев взять кредит до 20000 не посоветуете?
     
  2. Cever

    Cever Доцент

    Сбербанк, ВТБ, альфа банк, посмотри процент. Важно так же на какие цели. Обязательно когда будешь подписывать договор посмотри прописан ли у них процент на который они могут повысит ваш кредит. Бывает просто написано что банк может повысить процент, а цифра не указана банк и повышает максимально возможно
     
  3. Pintercom

    Pintercom Доцент

    Только СБЕР и ВТБ
     
  4. Esenin

    Esenin Доцент

    Поймите, кредиты выдаются индивидуально для каждого. Сходу нельзя так сказать, где выгоднее.
    Начните со своего родного банка, где вам перечисляют зарплату.
     
  5. MatrixIT

    MatrixIT Доцент

    Начните с того банка, в который Вам перечисляют зарплату. С высокой степенью вероятности он уже одобрил Вам кредитку с грэйсом.
     
  6. Nastr

    Nastr Магистр

    Заработай за это время без кредита….
     
  7. MatrixIT

    MatrixIT Доцент

    Вы не могли бы отвечать топикстартеру?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей