Как получить VISA, Mastercard , american express в России?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Letachik, 6 дек 2015.

  1. Letachik

    Letachik Магистр

    Как получить VISA, Mastercard , american express в России? Т… е. Куда идти и сколько это стоит.
     
  2. Kostelo

    Kostelo Профессор

    Идешь в любой банк и заказываешь. Это бесплатно. Через 4-5 дней — получаешь. Платное только обслуживание. У всех по-разному.
     
  3. Patron

    Patron Профессор

    Выбрать банк, ксерокопии паспорта и оригинал, валютная 700 руб, оплата за обслуживание у всех разная
     
  4. DelRosso

    DelRosso Магистр

    Так как вы хотите открыть депозитную карту и будете хранить на счете в банке свои наличные средства, то выбираете банк, которому доверяете в большей степени, туда и обращаетесь с паспортом, заполняете заявление на открытие карты, далее сотрудник сообщит Вам сколько времени потребуется банку на принятие решения о выпуске Вам карты и на сам процесс по изготовлению карты, в среднем это может занять до 14 дней. Выпуск карты осуществляется бесплатно. Согласно Тарифам банков берется комиссия за годовое обслуживание карты (в каждом банке разная, можно уточнить перед оформлением). На денежные средства, которые вы разместите на карточном депозитном счете, могут дополнительно начисляться проценты (Вам в плюс), но как правило, они невысоки и тарифицируются по вкладу «До востребования».
     
  5. JRehab

    JRehab Магистр

    Иди в любой банк и пиши заявление на изготовление карты
    VISA Electron 150 р годовое обслуживание
    VISA Classic — 750 р
    это в Сбербанке России
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей