Что такое MasterCard Prepaid? Я услышал об этой программе и для пробы заказал…

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Fargus, 7 фев 2016.

  1. Fargus

    Fargus Магистр

    Что такое MasterCard Prepaid? Я услышал об этой программе и для пробы заказал карточку… мне пришла по почте MasterCard Prepaid от Avangate КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ОТ БАНКА Choice Bank Ltd.
    Через их сайт ее активизировал, но вот теперь не совсем понимаю, как ей можно воспользоватья, надо ли вначале туда деньги положить или как… В этой компании даже нет моих паспортных данных… интересно
     
  2. Retep

    Retep Магистр

    Вы меня простите, конечно, а вы всегда сначала делаете то — не знаю что, идете туда — не знаю куда… а потом спрашиваете — а дальше ЧО делать?
    Активировал мол, помогите…) Не понимаю ничего…
    Зачем делаете то, что не понимаете, берете банковский продукт, о котором не имеете ни малейшего представления… А потом будете удивляться — ой… а за это платить надо… или… ой — в черный список попал…
    Ваше последнее слово — «интересно» может привести к печальным последствиям.
    Найдите способ сдать карту в банк и закрыть счет карты!
     
  3. Dafaroff

    Dafaroff Бакалавр

    Ну вы товарищ даете! Разве можно так необдуманно распоряжаться своими финансами. Я о такой организации вообще впервые слышу. вы у них еще и карту какую то взяли. Если она депозитная, не вздумайте на нее деньги размещать. А то можете вообще с ними распрощаться навсегда. И даже если она кредитная не снимайте оттуда ничего. Мой совет вам-закройте счет, заблокируйте карту.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Fakel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    712
  2. GudRich
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    502
  3. Eldreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    690
  4. Harosya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436
  5. Dieggo
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    591
Загрузка...

Поделиться этой страницей