Мастер кард, чем занимается?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Asoloviev, 18 июл 2018.

  1. Asoloviev

    Asoloviev Магистр

    Мастер кард, чем занимается? Я тож хочу открыть такой бизнес.
     
  2. Eldreamer

    Eldreamer Мегамозг

    А деньжат и связей хватит то?
    «Чистая доступная для распределения прибыль американской компании MasterCard Inc. (оператора одноименной платежной системы) по итогам I квартала 2010 г. Составила 562 млн долл., что на 23,5% больше аналогичного показателя прошлого года в размере 455 млн долл. Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете компании, передает РБК.
    Чистая выручка MasterCard в I квартале 2011 г. Увеличилась на 15,4% — до 1,5 млрд долл. Против аналогичного показателя годом ранее в размере 1,3 млрд долл. Операционная прибыль компании по итогам I квартала 2011 г. Составила 836 млн долл., что на 12% превышает показатель операционной прибыли за I квартал 2010 г., зафиксированный на отметке 700 млн долл.
    MasterCard — одна из ведущих в мире платежных систем, которая занимается обслуживанием финансовых учреждений, физических лиц и предприятий в более чем 210 странах и управляет программами эмиссии целого семейства известных и повсеместно принимаемых к оплате брендов платежных карт, таких, как MasterCard, Maestro и Cirrus. Штаб-квартира компании MasterCard находится в штате Нью-Йорк (США). Офисы компании работают в 37 странах.»
     

Поделиться этой страницей