Хочу оформить карту VISA или MasterCard GOLD! Ваши советы?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Geronimo, 12 мар 2016.

  1. Geronimo

    Geronimo Доцент

    Хочу оформить карту VISA или MasterCard GOLD! Ваши советы? В каком банке лучше оформлять?
     
  2. Onotole

    Onotole Магистр

    Голд или нет — не важно.
    Главное, чтобы это была Виза или Мастер кард — которые принимаются во всем мире и поддерживаются Западными структурами Виза (это не русская — они просто подписывают контракт с банком и все)
    Мне нравится Виза в Альфа-Банке. Работает по всему миру как часы. Пополняется моментально и любым человеком — то есть на ваш счет валютный — может положить деньги ЛЮБОЙ человек, а не только вы (снять — только вы)
    это очень облегчает варианты — когда вам должны что то оплатить и мучаться с вебмани дорого и долго… а тут — напрямую — вам положили в Москве, а вы в сша — через 5 минут! Уже можете снимать (процент снятия денег в банкомате любом — примерно 5 долларов за транзакцию — если снимаете 500 долларов — это всего 1%)
     
  3. Ewgenii

    Ewgenii Бакалавр

    Если для пользования то в том банке у которого банкоматов побольше в той местносте где живете. Если для накопления и кредитов, я бы райфайзинг посоветовал.
     
  4. DarkMaster

    DarkMaster Магистр

    В Альфа-Банке. Самый лучший вариант
     
  5. Booomba

    Booomba Магистр

    Если в Вашей реальной жизни или планах — регулярные заграничные командировки или хотя бы частые покупки в отечественных дорогих супермаркетах и бутиках или в иностранных интернет-магазинах — загляните в мир классических и элитных карт международных платежных систем. Это не просто удобные и безопасные расчеты, но и масса дополнительных услуг и приятных сюрпризов. В зависимости от семейного бюджета, структуры расходов и положения в обществе можно выбрать среди VISA Gold, Eurocard/MasterCard Gold, VISA Classic, Eurocard/MasterCard Mass (Standard), пакетов Diners Club или American Express.
    Если вышеуказанный образ жизни — пока далекая мечта, не стоит тратить лишнее на «дорогую» карточку. Начните с электронных международных карт VISA Electron, Cirrus/Maestro или отечественных Union, STB, «Золотая корона». Они также способны на многое. Благодаря им и ближайшему банкомату или отделению банка, вы хотя бы всегда окажетесь при деньгах. Впрочем, вполне возможно, что все Ваши расходы впишутся в систему, принимающую более дешевую локальную карту местного банка.
    карта Газпромбанка, Росбанка-у меня.
    Бывает что банкоматов маловато в местах отдыха или в городе не найти.
    Вам для чего (для каких целей она нужна) все же из этого исходит.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей