Как перестать думать о кредите?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Brevi, 7 апр 2015.

  1. Brevi

    Brevi Магистр

    Как перестать думать о кредите? Полтора года назад взял кредит на 300 тысяч рублей на собственные нужды ввиду необходимости. Очень сложно стало выплачивать после повышения курса доллара в два раза и когда все подорожало… Есть было нечего… Бедность на протяжении многих месяцев. Недавно погасил его полностью, но должного морального удовлетворения это не принесло… Я стал раздражительным, перестал общаться с людьми, полная апатия и отсутствие интереса к жизни, я все еще думаю о деньгах… Пропала мотивация и интерес к жизни, ничего не хочется. Вроде бы и не нужно больше ничего платить, но ощущение все равно, что там все успешные богатые люди, а я неудачник и бедный, который не может позволить себе ничего.
     
  2. Lostfound

    Lostfound Бакалавр

    Не нужно думать, что ты неудачник. Просто если хочешь стать успешным, я могу тебе показать способ как это делают в настоящее время. Сама когда-то столкнулась с такой проблемой.
     
  3. Brevi

    Brevi Магистр

    И как раз сейчас набор свежих лохов нужен.
     
  4. Bsmp

    Bsmp Магистр

    Самый надежный способ прекратить какое-то действие — это выработать привычку делать что-то, несовместимое с этим действием. Соответсвенно, для того, чтобы перестать постоянно думать о кредите, надо постоянно думать о чем-то еще. Вовочка, например, постоянно думал о девочках.
     
  5. KiraYamato

    KiraYamato Бакалавр

    Берешь чужие, отдаешь свои. Это депрессия. К врачу психотерапевту.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей