Помогите заполнить анкету для заказа! Ребят, ХЭЛП!

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем CoolSense, 8 дек 2015.

  1. CoolSense

    CoolSense Бакалавр

    Помогите заполнить анкету для заказа! Ребят, ХЭЛП! Подскажите КАЖДЫЙ пункт (как его заполнить). В пункте адреса, нужно указать улицу? Район? В пункте expiration date в первой графе цифры от 1-12, во второй так понимаю год. В пункте payment type (видимо, оплата) есть графы VISA, MasterCard, American Expres, Discover. Мне нужно указать «Наличные». Это возможно? У меня куча вопросов, помогите пожалуйста: с Очень хочу заказать вещичку! С:
     
  2. Levko

    Levko Доцент

    Судя по вариантам, наличными здесь оплатить невозможно, только банковской карточкой.
    Страна
    Наименование компании или имя
    Фамилия
    Улица адрес 1
    Улица адрес 2
    Город
    Почтовый индекс
    Телефон для связи
    Далее идет выбор типа банковской карточки, ее полный номер, месяц и год окончания срока
    действия
    Если поставите галочку в Copy delivery info, автоматически скопируется адрес, заполненный выше
    В самом низу дополнительный комментарий
     
  3. GreenPaper

    GreenPaper Бакалавр

    Если это ебэй, то лучше поискать на русскоязычных сайтах мэнуал по заполнению анкет, там все подробно расписано на форумах.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей