Пластиковая карта КУКУРУЗА Мастер Кард. Пользовались ли вы ею заграницей?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Alfavit, 28 июн 2015.

  1. Alfavit

    Alfavit Доцент

    Пластиковая карта КУКУРУЗА Мастер Кард. Пользовались ли вы ею заграницей? Выгодно ли пользоваться этой картой за рубежом? Разная ли комиссия в различных местах или без комиссии. Интересует Чехия Прага. Признают ли там эту картуя? Надежно ли полагаться на эту карту? Везде ли еев Чехии принимают для оплаты?
     
  2. Netteler

    Netteler Доцент

    Картой «Кукуруза» можно расплачиваться в магазинах по всему миру, где принимают банковские карты MasterCard. При совершении покупок за границей в долларах или евро конвертация будет произведена по курсу ЦБ РФ на день проведения расчетов (этот день может не совпадать с покупкой) — так написано на сайте «кукурузы».
    «Кукуруза» — это всего лишь бонус, основная карта — это МастерКард, а ее принимают по всему миру
     
  3. Proweb

    Proweb Магистр

    Берите Сбербанк и подключите «выбраное направление — чехия» везде будете платить, снимать и переводить деньги. Про кукуруза без понятия.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей