Коллеги, вопрос по возможности расторжения целевого кредита. Ситуация такая

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Hidden, 28 ноя 2015.

  1. Hidden

    Hidden Бакалавр

    Коллеги, вопрос по возможности расторжения целевого кредита. Ситуация такая. Моя знакомая дура пошла в какой то салон для ухода за лицом, там мол ей пообещали какой то бесплатный массаж лица и нанесения маски в качестве рекламы. Она пошла. Попросили какой то документ подписать, оказалось что это был кредитный договор на сумму 20 тыщь рублей на услуги которые ей оказали.
    Есть какие либо варианты по расторжению? По сути ее ввели в заблуждение, она хоть и сама дура дурой но говорит что там музыка играла расслабляющая и обставили все так что она и сама не поняла что подписала.
     
  2. Alexzir

    Alexzir Доцент

    Читай про кирби, дешелли — целые форумы исписаны. Механизм один и тот же
     
  3. Hidden

    Hidden Бакалавр

    Че именно читать, дай ссылку
     
  4. Alexzir

    Alexzir Доцент

    У тя гугель отключили и в яндексе забанили? Ну погоди, мне из суда неудобно. Я тут с телефонадоберусь до офиса, поищу как время будет
     
  5. Cherianov

    Cherianov Магистр

    Обещали-то как — устно или реклама?
     
  6. Hidden

    Hidden Бакалавр

    Устно
     
  7. Cherianov

    Cherianov Магистр

    О чем тогда можно говорить. Тут даже мошенничество не подвяжешь, какие-либо экспертизы (музыка, обстановка и все остальное) уже ничего не докажут. Можно, конечно «контрольную закупку» провести, но это тоже не всегда проходит. А то, что дура, так на таких подобный бизнес цветет и пахнет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей