Платежная карточка VISA. Такой вопрос, мне нужна карточка

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Karvik, 1 мар 2016.

  1. Karvik

    Karvik Мозг

    Платежная карточка VISA. Такой вопрос, мне нужна карточка, чтобы можно было совершать покупки в интернете. Какую лучше всего выбрать?
    Нужно ли платить за обслуживание карточки и со скольки лет можно оформить ее?
    И еще, карточка нужна дебетовая (как я понял), если на счету 0, то снять деньги и влезть в долг в банке нельзя.
     
  2. London

    London Магистр

    Зайди на офф сайт Киви там закажи Киви виртуал …
     
  3. Karvik

    Karvik Мозг

    Просто я буду делать покупки с иностранного сайта, не думаю, что они Киви принимают)
     
  4. Karvik

    Karvik Мозг

    Или там как виза тоже идет?
     
  5. Cherub

    Cherub Бакалавр

    Вы можете открыть такую карту в любом банке, но лучше выбирайте надежные и крупные — Сбербанк, ВТБ-24, Альфа-Банк и др. Из документов нужен только паспорт. Тарифы на обслживание смотрите на сайтах банков, т.к. они зависят от типа карты. Многие банки выпускают виртуальные карты, на которые вы можете через интернет- банк, перевести определенную сумму со своей основной карты для совершения покупки в интернете. Тем самым вы не будете засвечивать номер основной карты в сети и обезопасите себя от списания всех денег с вашего счета (мошенников в сети хватает).
     
  6. Kolloss

    Kolloss Бакалавр

    Смотря для чего тебе карта. Если для хранения денег и оплаты товаров в оффлайн-магазинах (вне Инета), то Maestro или Electron будут стоить 60-100 рублей в год. Если карта нужна и для Инета или только для Инета, то тут уже есть варианты. Если не хочется платить за VISA Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год), то для Палки — и вообще для Инета — подойдут:
    1. Молодежная от Сбера — если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
    2. Кукуруза от Евросети — если тебе 25+ лет (100 рублей в год)
    3. Любая виртуалка — Киви, Яндекс, Плати, любой банк — от 120 ры в год.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей