Сколько будет стоить оформить карту VISA Classic для интернет покупок в банках?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Perezz, 19 янв 2016.

  1. Perezz

    Perezz Профессор

    Сколько будет стоить оформить карту VISA Classic для интернет покупок в банках? А именно в банке Самары, где дешевле? P.S. Я слышал что ее вообще бесплатно делают…
     
  2. LSemal

    LSemal Академик

    VISA Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется), пригодны в Инете лишь в ~10% случаев — когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.
    Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное — стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за VISA Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год), то для Paypal — и вообще для Инета — подойдут:
    1. Молодежная от Сбера — если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
    2. Кукуруза от Евросети — если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
    3. Любая виртуалка — WebMoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк — от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.
     
  3. IKiru

    IKiru Академик

    Делают ее бесплатно в любом банке, но при первой же активации снимают комиссию за годовое обслуживание (если молодежная карта Сбербанка — то от 150 р) или при выдаче просят уплатить годовое обслуживание карты (от 600 р.)
     
  4. LionBest

    LionBest Академик

    Кредитные стоят в среднем 700 рублей, можно оформить просто карту для интернета, либо взять в ВТБ-24 карту «Все онлайн».
     
  5. Gregoryi

    Gregoryi Доцент

    Я заказала в сбере виза-классик, оплатила сразу 750 руб. За годовое обслуживаие, карта сама будет готова через 2,5 недели. Но мне еще выдали карту мастер-кард кредитную сразу, было письмо пригласительное. Вот эта карта более выгодна по условиям обслуживания. Обслуживание в 1 год бесплатно, при снятии налом всего 3%, при покупках в нетте и онлайнбанк бесплатно. Льготный период погашения 50 дней, то есть бесплатно. Сейчас сама думаю, нафига я визу оформляла?
     
  6. Miras

    Miras Доцент

    За Визу Классик в Сбербанке я заплатил 650 рублей. Три года назад это было…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей