Получила карту VISA на месте учебы

Тема в разделе "Visa", создана пользователем BlackCOD, 24 апр 2015.

  1. BlackCOD

    BlackCOD Доцент

    Получила карту VISA на месте учебы (бюджетную) стипендия туда приходит, так я не знаю и мне не сказали кодовое слов. Банк Сбербанк, мастеркард, можете подсказать что туда вбили?
     
  2. Pikul

    Pikul Доцент

    Никто не скажет в банке … спросите у работодателя, как правило, вбивают год рождения для зарплатных карт.
    Вы можете написать письменное заявление об изменении контрольной информации по месту открытия карты с причиной — забыла — и установить новое кодовое слово.
     
  3. Magikan

    Magikan Доцент

    Скорее всего девичью фамилию матери — стандартный ответ. А вообще-то должны были спрашивать при оформлении. Можно уточнить в банке, подтвердив личность какими-нибудь документами, например, паспортом.
     
  4. Otomo

    Otomo Профессор

    Пусть Вам оригинал договора дадут, который сдавали в банк. вы точно его сами не заполняли? Потому что обычно работодатель выдает сотруднику анкету и он сам заполняет. А гадать какое все-таки кодовое слово не стоит, они с тем же успехом могли вписать туда и ваше полное имя) Видите, сколько уже вариантов!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей